Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рязань 1 - Воскресенск 6991 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6991 отправляется от станции Рязань 1 в 03.38 и прибывает на станцию Воскресенск в 05.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 6991 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6991 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6991 Рязань - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рязань 1 03:38
Лагерный (Рязань) 03:46     03:46
Дягилево (Рязань) 03:48 1 мин 03:49
Недостоево 03:52     03:52
187 км 03:54 1 мин 03:55
Рязань-Сортировочная 03:57 1 мин 03:58
Ходынино (Рыбное) 04:00 4 мин 04:04
Рыбное 04:08 1 мин 04:09
Истодники 04:15     04:15
Дивово 04:22 1 мин 04:23
Слемы 04:27 1 мин 04:28
Алпатьево 04:33 1 мин 04:34
Фруктовая 04:39 1 мин 04:40
Подлипки 04:47     04:47
142 км 04:51 1 мин 04:52
Луховицы 04:57 1 мин 04:58
Чёрная 05:07     05:07
Щурово (Коломна) 05:13 1 мин 05:14
Голутвин (Коломна) 05:20 2 мин 05:22
Коломна 05:26 1 мин 05:27
Хорошево (Коломна) 05:31 1 мин 05:32
Пески 05:38     05:38
Цемгигант 05:42 1 мин 05:43
Москворецкая 05:45     05:45
Воскресенск 05:51     05:51
88 км (Воскресенск) 05:54 1 мин 05:55
Конобеево 06:03     06:03
Фаустово 06:11     06:11
Белоозёрский 06:14 1 мин 06:15
Бронницы 06:20 1 мин 06:21
Загорново 06:24     06:24
Совхоз 06:28     06:28
47 км (Раменское) 06:33 1 мин 06:34
Раменское 06:37 1 мин 06:38
Выхино (Москва) 07:04 1 мин 07:05
Перово (Москва) 07:09     07:09
Фрезер (Москва) 07:12     07:12
Новая (Москва) 07:14 1 мин 07:15
Сортировочная (Москва) 07:17     07:17
Казанский вокзал (Москва) 07:28
Расстояние по этому маршруту - 114 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


03:38 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019