Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Рязань 1 - 88 км (Воскресенск) 845М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 845М отправляется от станции Рязань 1 в 16.40 и прибывает на станцию 88 км (Воскресенск) в 18.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 845М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 845М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 845М Рязань - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рязань 1 16:40
Рыбное 16:57 1 мин 16:58
Фруктовая 17:20 1 мин 17:21
Луховицы 17:34 1 мин 17:35
Голутвин (Коломна) 17:49 1 мин 17:50
88 км (Воскресенск) 18:11 1 мин 18:12
Казанский вокзал (Москва) 19:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 110 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-20 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-22 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 8 дек, 29.02.2020


16:40 ежедневно кроме 8 дек, 29.02.2020