Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Рязань 1 - 88 км (Воскресенск) 843Х РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 843Х отправляется от станции Рязань 1 в 12.50 и прибывает на станцию 88 км (Воскресенск) в 14.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 843Х и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 843Х и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 843Х Рязань - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рязань 1 12:50
Рыбное 13:09 1 мин 13:10
Фруктовая 13:32 1 мин 13:33
Луховицы 13:46 1 мин 13:47
Голутвин (Коломна) 14:00 1 мин 14:01
88 км (Воскресенск) 14:21 1 мин 14:22
Казанский вокзал (Москва) 15:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 110 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-22 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 8 дек, 29.02.2020


12:50 ежедневно кроме 8 дек, 29.02.2020