Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Рязань 1 - Ульяновск-Центральный 392У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 392У отправляется от станции Рязань 1 в 18.52 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 08.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 392У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 392У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 392У Москва - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 15:30
Рязань 1 18:22 30 мин 18:52
Шилово 20:10 10 мин 20:20
Чучково 20:50 5 мин 20:55
Сасово 21:24 10 мин 21:34
Зубова Поляна 22:33 3 мин 22:36
Потьма 22:45 3 мин 22:48
Торбеево 23:09 3 мин 23:12
Ковылкино 23:53 3 мин 23:56
Кадошкино 2-й день 00:30 2 мин 00:32
Рузаевка 01:07 30 мин 01:37
Воеводское 02:15 2 мин 02:17
Ночка 03:08 2 мин 03:10
Инза 04:30 28 мин 04:58
Вешкайма 06:08 2 мин 06:10
Чуфарово 06:32 2 мин 06:34
Майна 07:00 2 мин 07:02
Ульяновск-Центральный 08:10 56 мин 09:06
Верхняя Терраса (Ульяновск) 09:36 2 мин 09:38
Димитровград 10:58 20 мин 11:18
Погрузная 12:20 2 мин 12:22
Нурлат 11:58 5 мин 12:03
Челна (Челно-Вершины) 13:28 2 мин 13:30
Шентала 14:00 2 мин 14:02
Клявлино 14:50 2 мин 14:52
Бугульма 15:05 10 мин 15:15
Уруссу 16:17 1 мин 16:18
Туймазы 18:42 10 мин 18:52
Кандры 19:22 25 мин 19:47
Буздяк 20:24 2 мин 20:26
Чишмы-1 21:33 2 мин 21:35
Дёма 22:47 1 мин 22:48
Уфа 23:02 45 мин 23:47
Аша 3-й день 01:37 5 мин 01:42
Миньяр 02:03 1 мин 02:04
Симская 02:23 2 мин 02:25
Кропачево 02:51 24 мин 03:15
Усть-Катав 03:42 6 мин 03:48
Вязовая 04:04 2 мин 04:06
Сулея 04:53 2 мин 04:55
Бердяуш 05:23 2 мин 05:25
Златоуст 06:24 33 мин 06:57
Миасс-1 08:05 26 мин 08:31
Чебаркуль 08:55 2 мин 08:57
Челябинск-Главный 10:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 672 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-93 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноя, далее


15:30 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноя, далее