Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 1 - Ульяновск-Центральный 116Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 116Й отправляется от станции Рязань 1 в 15.31 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 04.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 116Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 116Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 116Й Москва - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 12:26
Рязань 1 15:16 15 мин 15:31
Шилово 17:09 2 мин 17:11
Сасово 18:17 10 мин 18:27
Зубова Поляна 19:23 2 мин 19:25
Потьма 19:34 2 мин 19:36
Торбеево 19:58 2 мин 20:00
Ковылкино 20:41 3 мин 20:44
Кадошкино 21:18 3 мин 21:21
Рузаевка 21:56 20 мин 22:16
Ночка 23:35 2 мин 23:37
Инза 2-й день 00:57 28 мин 01:25
Глотовка 02:08 2 мин 02:10
Вешкайма 02:40 5 мин 02:45
Майна 03:31 2 мин 03:33
Ульяновск-Центральный 04:21 40 мин 05:01
Верхняя Терраса (Ульяновск) 05:29 2 мин 05:31
Димитровград 06:55 5 мин 07:00
Погрузная 08:10 2 мин 08:12
Нурлат 07:48 5 мин 07:53
Челна (Челно-Вершины) 09:17 2 мин 09:19
Шентала 09:48 2 мин 09:50
Клявлино 10:42 2 мин 10:44
Бугульма 10:58 10 мин 11:08
Уруссу 12:12 2 мин 12:14
Туймазы 14:38 7 мин 14:45
Кандры 15:16 25 мин 15:41
Буздяк 16:19 2 мин 16:21
Чишмы-1 17:27 2 мин 17:29
Дёма 18:32 1 мин 18:33
Уфа 18:47
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 672 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-94 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 21.08.2019 ежедневно по 07.12.2019


12:26 с 21.08.2019 ежедневно по 07.12.2019