Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 1 - Инза 050М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 050М отправляется от станции Рязань 1 в 21.01 и прибывает на станцию Инза в 05.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 050М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 050М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 050М Москва - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 18:08
Рязань 1 20:47 14 мин 21:01
Сасово 23:11 3 мин 23:14
Зубова Поляна 2-й день 00:08 2 мин 00:10
Ковылкино 01:11 5 мин 01:16
Кадошкино 01:48 1 мин 01:49
Рузаевка 02:22 15 мин 02:37
Инза 05:06 2 мин 05:08
Базарная (Базарный Сызган) 05:35 2 мин 05:37
Барыш 06:05 2 мин 06:07
Кузоватово 06:38 2 мин 06:40
Сызрань 1 07:46 5 мин 07:51
Безенчук 08:42 2 мин 08:44
Чапаевск 09:02 3 мин 09:05
Новокуйбышевская 09:23 3 мин 09:26
Самара 09:47
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 511 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-22 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 18.09.2019 ежедневно по 07.12.2019


18:08 с 18.09.2019 ежедневно по 07.12.2019