Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 1 - Бологое-Московское 107Й «Самара» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 107Й «Самара» отправляется от станции Рязань 1 в 14.57 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 01.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 107Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 107Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 23:20
Новокуйбышевская 23:42 2 мин 23:44
Чапаевск 2-й день 00:01 2 мин 00:03
Безенчук 00:25 2 мин 00:27
Сызрань 1 01:44 7 мин 01:51
Кузнецк 02:37 5 мин 02:42
Пенза-1 04:23 41 мин 05:04
Рузаевка 07:52 45 мин 08:37
Ковылкино 09:49 2 мин 09:51
Торбеево 10:31 2 мин 10:33
Потьма 10:55 2 мин 10:57
Зубова Поляна 11:09 3 мин 11:12
Сасово 12:28 2 мин 12:30
Рязань 1 14:30 27 мин 14:57
Узуново 17:12 3 мин 17:15
Ожерелье 18:10 21 мин 18:31
Курский вокзал (Москва) 21:33 24 мин 21:57
Тверь 23:59 2 мин 00:01
Вышний Волочек 3-й день 01:13 2 мин 01:15
Бологое-Московское 01:45 22 мин 02:07
Окуловка 02:55 2 мин 02:57
Малая Вишера 03:47 1 мин 03:48
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 06:30
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 580 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-98 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
22, 23 апр


23:20 21, 22 апр