Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 1 - Рузаевка 208Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 208Я отправляется от станции Рязань 1 в 02.28 и прибывает на станцию Рузаевка в 08.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 208Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 208Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 208Я Москва - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 23:28
Рязань 1 2-й день 02:16 12 мин 02:28
Зубова Поляна 06:11 2 мин 06:13
Потьма 06:22 2 мин 06:24
Ковылкино 07:23 4 мин 07:27
Рузаевка 08:31 15 мин 08:46
Инза 11:19 2 мин 11:21
Сызрань 1 14:00 10 мин 14:10
Самара 16:36
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 403 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-60 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
2, 6 ноя


23:28 1, 5 ноя