Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Рязань 1 - Рузаевка 014Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 014Е отправляется от станции Рязань 1 в 00.37 и прибывает на станцию Рузаевка в 05.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 014Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 014Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 014Е Москва - Оренбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 21:22
Рязань 1 2-й день 00:25 12 мин 00:37
Рузаевка 05:31 15 мин 05:46
Инза 08:15 1 мин 08:16
Сызрань 1 10:36 3 мин 10:39
Самара 12:20 1 ч 20 мин 13:40
Богатое 15:16 1 мин 15:17
Неприк (Борское) 15:43 1 мин 15:44
Бузулук 17:32 21 мин 17:53
Тоцкая (Тоцкое) 18:38 2 мин 18:40
Сорочинская 19:06 2 мин 19:08
Новосергиевская (Новосергиевка) 19:54 2 мин 19:56
Переволоцкая (Переволоцкий) 20:34 1 мин 20:35
Оренбург 21:50
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 014Е Москва - Челябинск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 403 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-13 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
25, 27, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек


21:22 24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5 дек