Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 1 - Пенза-1 107Ж «Самара» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 107Ж «Самара» отправляется от станции Рязань 1 в 05.02 и прибывает на станцию Пенза-1 в 14.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 107Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 107Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 14:31
Малая Вишера 16:57 1 мин 16:58
Окуловка 17:50 1 мин 17:51
Бологое-Московское 18:37 31 мин 19:08
Вышний Волочек 19:45 2 мин 19:47
Тверь 20:56 2 мин 20:58
Курский вокзал (Москва) 23:48 26 мин 00:14
Ожерелье 2-й день 02:02 2 мин 02:04
Узуново 02:46 3 мин 02:49
Рязань 1 04:30 32 мин 05:02
Сасово 07:48 2 мин 07:50
Зубова Поляна 08:53 2 мин 08:55
Потьма 09:04 2 мин 09:06
Торбеево 09:29 2 мин 09:31
Ковылкино 10:16 2 мин 10:18
Рузаевка 11:28 34 мин 12:02
Пенза-1 14:45 25 мин 15:10
Кузнецк 17:00 5 мин 17:05
Сызрань 1 19:56 10 мин 20:06
Безенчук 21:07 2 мин 21:09
Чапаевск 21:48 2 мин 21:50
Новокуйбышевская 22:10 2 мин 22:12
Самара 22:34
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 544 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-16 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-45 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
30 окт; 1, 4, 6, 8 ноя


14:31 29, 31 окт; 3, 5, 7 ноя