Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 2 - Новочеркасск 146Э «Ингушетия» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 146Э «Ингушетия» отправляется от станции Рязань 2 в 02.11 и прибывает на станцию Новочеркасск в 18.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 146Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 146Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 146Э Москва - Назрань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 23:18
Рязань 2 2-й день 02:06 5 мин 02:11
Мичуринск-Ворон 04:34 12 мин 04:46
Грязи-Воронежские 05:27 3 мин 05:30
Воронеж 1 07:12 43 мин 07:55
Лиски 09:32 5 мин 09:37
Россошь 11:40 14 мин 11:54
Миллерово 14:32 2 мин 14:34
Каменская (Каменск-Шахтинский) 15:40 2 мин 15:42
Лихая (Лиховской) 16:05 15 мин 16:20
Шахтная (Шахты) 17:29 2 мин 17:31
Новочеркасск 18:12 2 мин 18:14
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 19:12 31 мин 19:43
Тихорецкая 22:03 5 мин 22:08
Кропоткин 23:08 32 мин 23:40
Армавир-Ростовский 3-й день 00:40 3 мин 00:43
Невинномысская 01:46 2 мин 01:48
Минеральные Воды 03:06 34 мин 03:40
Георгиевск 04:09 2 мин 04:11
Прохладная (Прохладный) 05:06 2 мин 05:08
Котляревская 05:26 1 мин 05:27
Назрань 06:49
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1002 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-44 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 2
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
27, 29, 31 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек


23:18 с 26.10.2019 четные по 06.12.2019