Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Рязань 2 - Казанский вокзал (Москва) 306С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 306С отправляется от станции Рязань 2 в 11.15 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 15.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 306С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 306С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 306С Сухум - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сухум 19:43
Новый Афон 20:13 2 мин 20:15
Гудаута 20:40 2 мин 20:42
Гагра 21:47 2 мин 21:49
Цандрыпшь 22:20 32 мин 22:52
Весёлое (Веселое)  Россия 23:14 1 ч 1 мин 00:15
Имеретинский курорт (Адлер) 2-й день 00:21 2 мин 00:23
Адлер 00:36 30 мин 01:06
Хоста 01:18 2 мин 01:20
Сочи 01:40 6 мин 01:46
Лоо 02:11 8 мин 02:19
Лазаревская (Лазаревское) 03:00 8 мин 03:08
Туапсе 03:46 12 мин 03:58
Хадыженская 05:54 4 мин 05:58
Белореченская 08:40 1 ч 1 мин 09:41
Кропоткин 12:18 44 мин 13:02
Тихорецкая 13:56 3 мин 13:59
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 16:51 32 мин 17:23
Новочеркасск 18:29 2 мин 18:31
Шахтная (Шахты) 19:25 2 мин 19:27
Сулин (Красный Сулин) 19:59 2 мин 20:01
Зверево 20:23 2 мин 20:25
Лихая (Лиховской) 20:56 14 мин 21:10
Каменская (Каменск-Шахтинский) 21:37 2 мин 21:39
Миллерово 22:28 2 мин 22:30
Кутейниково 23:20 2 мин 23:22
Зайцевка 3-й день 00:01 2 мин 00:03
Россошь 01:02 15 мин 01:17
Лиски 02:53 7 мин 03:00
Воронеж 1 05:05 48 мин 05:53
Грязи-Воронежские 07:41 3 мин 07:44
Мичуринск-Ворон 08:29 12 мин 08:41
Богоявленск (Первомайский) 09:18 2 мин 09:20
Рязань 2 11:10 5 мин 11:15
Казанский вокзал (Москва) 15:31
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-33 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-45 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 2
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
10 апр


19:43 8 апр