Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Рязань 2 - Казанский вокзал (Москва) 306С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 306С отправляется от станции Рязань 2 в 01.28 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 04.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 306С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 306С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 306С Сухум - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сухум 15:05
Новый Афон 15:40 2 мин 15:42
Гудаута 16:07 2 мин 16:09
Гагра 17:14 2 мин 17:16
Цандрыпшь 17:48 32 мин 18:20
Весёлое (Веселое)  Россия 17:42 1 ч 8 мин 18:50
Имеретинский курорт (Адлер) 18:56 2 мин 18:58
Адлер 19:11 30 мин 19:41
Хоста 19:52 2 мин 19:54
Сочи 20:13 5 мин 20:18
Лоо 20:42 4 мин 20:46
Лазаревская (Лазаревское) 21:28 10 мин 21:38
Туапсе 22:17 15 мин 22:32
Горячий Ключ 2-й день 00:04 27 мин 00:31
Краснодар-1 01:23 5 мин 01:28
Каневская 03:55 2 мин 03:57
Староминская-Тимашевск 04:38 4 мин 04:42
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 06:11 28 мин 06:39
Новочеркасск 07:57 2 мин 07:59
Шахтная (Шахты) 08:49 2 мин 08:51
Сулин (Красный Сулин) 09:26 2 мин 09:28
Зверево 09:50 2 мин 09:52
Лихая (Лиховской) 10:27 14 мин 10:41
Каменская (Каменск-Шахтинский) 11:07 2 мин 11:09
Миллерово 12:10 2 мин 12:12
Зайцевка 13:57 2 мин 13:59
Россошь 15:11 12 мин 15:23
Лиски 16:52 3 мин 16:55
Воронеж 1 19:02 35 мин 19:37
Усмань 20:38 2 мин 20:40
Грязи-Воронежские 21:20 5 мин 21:25
Мичуринск-Ворон 22:18 12 мин 22:30
Богоявленск (Первомайский) 23:13 2 мин 23:15
Рязань 2 3-й день 01:22 6 мин 01:28
Казанский вокзал (Москва) 04:52
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-16 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-98 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 2
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 4 ноя, 6 ноя, 8 ноя, 10 ноя, 12 ноя,...


15:05 ежедневно кроме 2 ноя, 4 ноя, 6 ноя, 8 ноя, 10 ноя,...