Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 2 - Казанский вокзал (Москва) 093Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 093Й отправляется от станции Рязань 2 в 01.37 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 05.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 093Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 093Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 093Й Пенза - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пенза-1 16:31
Белинская 17:49 5 мин 17:54
Титово 18:25 1 мин 18:26
Пачелма 18:52 3 мин 18:55
Башмаково 19:27 5 мин 19:32
Соседка 19:58 2 мин 20:00
Вернадовка 20:22 3 мин 20:25
Моршанск 21:08 16 мин 21:24
Ракша 21:41 1 мин 21:42
Ремизово 22:15 1 мин 22:16
Вёрда (Сараи) 22:28 2 мин 22:30
Ряжск 1 23:27 32 мин 23:59
Кораблино 2-й день 00:20 2 мин 00:22
Рязань 2 01:32 5 мин 01:37
Казанский вокзал (Москва) 05:02
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-100 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-78 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 2
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 10.12.2018 ежедневно по 01.01.2022


16:31 с 09.12.2018 ежедневно по 31.12.2021