Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 2 - Казанский вокзал (Москва) 033С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 033С отправляется от станции Рязань 2 в 03.12 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 06.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 033С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 033С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 033С Владикавказ - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владикавказ 17:56
Беслан 18:25 30 мин 18:55
Котляревская 19:47 3 мин 19:50
Прохладная (Прохладный) 20:08 18 мин 20:26
Аполлонская (Новопавловск) 21:01 2 мин 21:03
Георгиевск 21:27 3 мин 21:30
Минеральные Воды 21:56 34 мин 22:30
Невинномысская 23:51 5 мин 23:56
Армавир-Ростовский 2-й день 00:57 17 мин 01:14
Кропоткин 02:14 18 мин 02:32
Крыловская (Октябрьская) 04:13 7 мин 04:20
Кущёвка (Кущевская) 04:51 10 мин 05:01
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 06:36 41 мин 07:17
Новочеркасск 08:30 2 мин 08:32
Шахтная (Шахты) 09:25 2 мин 09:27
Сулин (Красный Сулин) 10:10 2 мин 10:12
Зверево 10:36 2 мин 10:38
Лихая (Лиховской) 11:08 14 мин 11:22
Каменская (Каменск-Шахтинский) 11:48 2 мин 11:50
Миллерово 12:42 4 мин 12:46
Кутейниково 13:38 2 мин 13:40
Зайцевка 14:24 2 мин 14:26
Митрофановка 15:09 2 мин 15:11
Россошь 15:40 49 мин 16:29
Подгорное 16:54 2 мин 16:56
Евдаково (Каменка) 17:35 2 мин 17:37
Лиски 18:15 5 мин 18:20
Колодезная (Колодезный) 19:05 2 мин 19:07
Придача (Воронеж) 19:34 5 мин 19:39
Усмань 21:27 2 мин 21:29
Грязи-Воронежские 22:31 3 мин 22:34
Мичуринск-Уральский 23:42 32 мин 00:14
Рязань 2 3-й день 02:45 27 мин 03:12
Казанский вокзал (Москва) 06:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-91 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-26 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 2
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 23.05.2019 ежедневно по 02.01.2022


17:56 с 21.05.2019 ежедневно по 31.12.2021