Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 2 - Казанский вокзал (Москва) 019С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 019С отправляется от станции Рязань 2 в 04.50 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 07.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 45 мин. На карте показан маршрут поезда 019С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 019С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 15:22
Новочеркасск 16:10 4 мин 16:14
Шахтная (Шахты) 16:47 4 мин 16:51
Лихая (Лиховской) 17:51 2 мин 17:53
Каменская (Каменск-Шахтинский) 18:17 2 мин 18:19
Миллерово 19:08 2 мин 19:10
Кутейниково 19:54 2 мин 19:56
Россошь 21:28 5 мин 21:33
Лиски 23:01 12 мин 23:13
Придача (Воронеж) 2-й день 00:09 5 мин 00:14
Грязи-Воронежские 01:45 3 мин 01:48
Мичуринск-Ворон 02:25 5 мин 02:30
Рязань 2 04:45 5 мин 04:50
Казанский вокзал (Москва) 07:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-44 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-89 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 2
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 12.06.2019 ежедневно по 29.08.2019


15:22 с 11.06.2019 ежедневно по 28.08.2019