Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 2 - Казанский вокзал (Москва) 011Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 011Э отправляется от станции Рязань 2 в 10.25 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 13.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч. На карте показан маршрут поезда 011Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 011Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 011Э Анапа - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 14:15
Полтавская 17:09 2 мин 17:11
Тимашевская 18:08 2 мин 18:10
Каневская 18:53 2 мин 18:55
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 20:55 20 мин 21:15
Россошь 2-й день 02:42 3 мин 02:45
Лиски 04:14 12 мин 04:26
Придача (Воронеж) 05:23 5 мин 05:28
Грязи-Воронежские 06:55 3 мин 06:58
Мичуринск-Ворон 07:52 5 мин 07:57
Рязань 2 10:20 5 мин 10:25
Казанский вокзал (Москва) 13:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-64 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 2
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 19.03.2020 ежедневно по 25.03.2020


14:15 с 18.03.2020 ежедневно по 24.03.2020