Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рязань 2 - Воскресенск 6995 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6995 отправляется от станции Рязань 2 в 14.38 и прибывает на станцию Воскресенск в 16.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 6995 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6995 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6995 Рязань - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рязань 2 14:38
Лагерный (Рязань) 14:45     14:45
Дягилево (Рязань) 14:47 1 мин 14:48
Недостоево 14:51     14:51
187 км 14:53 1 мин 14:54
Рязань-Сортировочная 14:56 1 мин 14:57
Ходынино (Рыбное) 14:59 1 мин 15:00
Рыбное 15:04 1 мин 15:05
Истодники 15:11     15:11
Дивово 15:17 1 мин 15:18
Слемы 15:23     15:23
Алпатьево 15:29     15:29
Фруктовая 15:34 1 мин 15:35
Подлипки 15:41     15:41
142 км 15:45 1 мин 15:46
Луховицы 15:50 1 мин 15:51
Чёрная 16:00 1 мин 16:01
Щурово (Коломна) 16:07     16:07
Голутвин (Коломна) 16:13 2 мин 16:15
Коломна 16:19 1 мин 16:20
Хорошево (Коломна) 16:24 1 мин 16:25
Пески 16:31 1 мин 16:32
Воскресенск 16:40 1 мин 16:41
88 км (Воскресенск) 16:43 2 мин 16:45
Конобеево 16:51 1 мин 16:52
Виноградово 16:57     16:57
Фаустово 17:01     17:01
Белоозёрский 17:04 1 мин 17:05
Бронницы 17:10     17:10
Загорново 17:13     17:13
Совхоз 17:16 1 мин 17:17
47 км (Раменское) 17:21     17:21
Раменское 17:23 1 мин 17:24
Фабричная (Кратово) 17:26 1 мин 17:27
Отдых (Жуковский) 17:31 1 мин 17:32
Быково 17:37 1 мин 17:38
Малаховка 17:42     17:42
Томилино 17:45     17:45
Люберцы 1 17:49 1 мин 17:50
Ухтомская (Люберцы) 17:53 1 мин 17:54
Косино (Люберцы) 17:56     17:56
Выхино (Москва) 17:58 2 мин 18:00
Вешняки (Москва) 18:02     18:02
Плющево (Москва) 18:04 1 мин 18:05
Перово (Москва) 18:06 1 мин 18:07
Фрезер (Москва) 18:09     18:09
Новая (Москва) 18:11 1 мин 18:12
Сортировочная (Москва) 18:14     18:14
Электрозаводская (Москва) 18:16 2 мин 18:18
Казанский вокзал (Москва) 18:24
Расстояние по этому маршруту - 114 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Рязань, Рязань 2
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


14:38 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019