Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 2 - Павелецкий вокзал (Москва) 085С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 085С отправляется от станции Рязань 2 в 02.04 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал (Москва) в 07.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 085С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 085С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 085С Махачкала - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Махачкала 14:45
Махачкала-сортировочная 15:00 3 мин 15:03
Шамхал 15:21 2 мин 15:23
Кизилюрт 16:06 29 мин 16:35
Куруш 17:01 2 мин 17:03
Герменчик 17:32 3 мин 17:35
Кизляр 18:11 24 мин 18:35
Кара-Баглы 19:05 2 мин 19:07
Кочубей 19:37 5 мин 19:42
Кутан 20:12 4 мин 20:16
Артезиан 20:50 20 мин 21:10
Белое Озеро 21:41 3 мин 21:44
Улан-Холл 22:08 5 мин 22:13
Зензели 23:12 2 мин 23:14
Астрахань 1 2-й день 02:03 50 мин 02:53
Харабалинская 04:58 2 мин 05:00
Верхний Баскунчак 06:28 20 мин 06:48
Эльтон 08:11 2 мин 08:13
Кайсацкая 09:08 2 мин 09:10
Палласовка 09:42 2 мин 09:44
Гмелинская 10:19 2 мин 10:21
Красный Кут 11:19 5 мин 11:24
Урбах (Пушкино) 12:11 2 мин 12:13
Саратов-1-Пассажирский 13:58 43 мин 14:41
Татищево 15:27 2 мин 15:29
Аткарск 16:11 2 мин 16:13
Ртищево-1 17:51 30 мин 18:21
Вертуновская 17:48 2 мин 17:50
Тамала 18:18 2 мин 18:20
Умёт 18:39 2 мин 18:41
Кирсанов 18:59 5 мин 19:04
Тамбов 1 20:22 10 мин 20:32
Мичуринск-Уральский 21:55 47 мин 22:42
Богоявленск (Первомайский) 23:29 2 мин 23:31
Рязань 2 3-й день 01:38 26 мин 02:04
Павелецкий вокзал (Москва) 07:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 208 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-70 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-36 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 2
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.02.2020 ежедневно по 02.01.2023


14:45 с 09.02.2020 ежедневно по 31.12.2022