Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Рязань 2 - Тихорецкая 146Э «Ингушетия» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 146Э «Ингушетия» отправляется от станции Рязань 2 в 02.12 и прибывает на станцию Тихорецкая в 22.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 146Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 146Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 146Э Москва - Назрань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 23:18
Рязань 2 2-й день 02:07 5 мин 02:12
Мичуринск-Ворон 04:31 12 мин 04:43
Грязи-Воронежские 05:27 3 мин 05:30
Воронеж 1 07:12 43 мин 07:55
Лиски 09:38 25 мин 10:03
Россошь 11:51 15 мин 12:06
Миллерово 14:51 2 мин 14:53
Каменская (Каменск-Шахтинский) 15:45 2 мин 15:47
Лихая (Лиховской) 16:10 14 мин 16:24
Шахтная (Шахты) 17:45 2 мин 17:47
Новочеркасск 18:25 2 мин 18:27
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 19:24 19 мин 19:43
Тихорецкая 22:03 5 мин 22:08
Кропоткин 23:10 36 мин 23:46
Армавир-Ростовский 3-й день 00:46 3 мин 00:49
Невинномысская 01:51 2 мин 01:53
Минеральные Воды 03:06 34 мин 03:40
Георгиевск 04:07 2 мин 04:09
Прохладная (Прохладный) 05:05 2 мин 05:07
Котляревская 05:25 2 мин 05:27
Назрань 06:49
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1232 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-81 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Рязань, Рязань 2
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 мар


23:18 с 16.02.2020 четные по 16.03.2020