Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Грозный - Прохладная (Прохладный) 382С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 382С отправляется от станции Грозный в 16.27 и прибывает на станцию Прохладная (Прохладный) в 23.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 382С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 382С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 382С Грозный - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Грозный 16:27
Ханкала 16:43 30 мин 17:13
Аргун 17:29 3 мин 17:32
Джалка 17:51 3 мин 17:54
Гудермес 18:16 30 мин 18:46
Червленная-Узловая (Червлённая) 19:13 3 мин 19:16
Червленная (Червлённая) 19:33 3 мин 19:36
Терек 20:16 3 мин 20:19
Наурская 20:47 10 мин 20:57
Алпатово 21:13 3 мин 21:16
Ищерская 21:35 3 мин 21:38
Моздок 22:24 25 мин 22:49
Прохладная (Прохладный) 23:40 30 мин 00:10
Аполлонская (Новопавловск) 2-й день 00:44 3 мин 00:47
Георгиевск 01:13 4 мин 01:17
Минеральные Воды 01:43 34 мин 02:17
Невинномысская 03:37 5 мин 03:42
Армавир-Ростовский 04:41 2 мин 04:43
Кропоткин 05:35 32 мин 06:07
Тихорецкая 07:07 3 мин 07:10
Кущёвка (Кущевская) 08:37 3 мин 08:40
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 09:56 35 мин 10:31
Новочеркасск 11:23 2 мин 11:25
Шахтная (Шахты) 12:50 2 мин 12:52
Сулин (Красный Сулин) 13:30 2 мин 13:32
Зверево 13:54 2 мин 13:56
Лихая (Лиховской) 14:24 26 мин 14:50
Каменская (Каменск-Шахтинский) 15:16 2 мин 15:18
Миллерово 16:17 4 мин 16:21
Кутейниково 17:08 8 мин 17:16
Зайцевка 18:00 2 мин 18:02
Россошь 19:02 40 мин 19:42
Лиски 21:12 47 мин 21:59
Воронеж 1 23:25 1 ч 00:25
Усмань 3-й день 01:25 2 мин 01:27
Грязи-Воронежские 02:03 29 мин 02:32
Мичуринск-Ворон 03:24 3 мин 03:27
Рязань 2 06:06 27 мин 06:33
Казанский вокзал (Москва) 10:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 218 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-71 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Грозный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
25, 27, 29 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25-27, 29 дек; 1, 3, 5-7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мар 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 май 2020


16:27 25, 27, 29 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25-27, 29 дек; 1, 3, 5-7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мар 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 май 2020