Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Липецк - Сенцово 6479 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6479 отправляется от станции Липецк в 07.34 и прибывает на станцию Сенцово в 07.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 мин. На карте показан маршрут поезда 6479 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6479 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6479 Грязи - Елец
Место Прибытие Стоянка Отправление
Грязи-Воронежские 06:28
Грязи-Орловские 06:38 1 мин 06:39
Казинка 07:01 1 мин 07:02
Чугун-2 07:10 1 мин 07:11
Чугун-1 (Липецк) 07:20 1 мин 07:21
Липецк 07:30 4 мин 07:34
265 км 07:41 1 мин 07:42
Сенцово 07:48 1 мин 07:49
Чириково 07:59 1 мин 08:00
242 км 08:07 1 мин 08:08
Патриаршая 08:14 1 мин 08:15
230 км 08:20 1 мин 08:21
227 км 08:25 1 мин 08:26
Дон (Донское) 08:33 17 мин 08:50
215 км 08:58 1 мин 08:59
212 км 09:03 1 мин 09:04
Извалы 09:09 1 мин 09:10
200 км 09:18 1 мин 09:19
Елец 09:32
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 14 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-75 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Липецк
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


06:28 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021