Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Липецк - Павелецкий вокзал (Москва) 482С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 482С отправляется от станции Липецк в 19.47 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал (Москва) в 05.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 482С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 482С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 482С Новороссийск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 16:30
Тоннельная 16:57 4 мин 17:01
Крымская 17:33 17 мин 17:50
Абинская 18:05 2 мин 18:07
Ахтырская (Ахтырский) 18:26 2 мин 18:28
Ильская 19:02 5 мин 19:07
Северская 19:19 14 мин 19:33
Краснодар-1 20:12 13 мин 20:25
Динская 20:58 3 мин 21:01
Кореновск 21:52 2 мин 21:54
Выселки 22:40 10 мин 22:50
Кущёвка (Кущевская) 2-й день 01:48 3 мин 01:51
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 03:11 17 мин 03:28
Новочеркасск 04:26 2 мин 04:28
Шахтная (Шахты) 05:03 2 мин 05:05
Сулин (Красный Сулин) 05:32 2 мин 05:34
Лихая (Лиховской) 06:53 51 мин 07:44
Каменская (Каменск-Шахтинский) 08:13 5 мин 08:18
Миллерово 09:14 2 мин 09:16
Кутейниково 10:16 2 мин 10:18
Россошь 12:02 15 мин 12:17
Лиски 13:52 3 мин 13:55
Воронеж 1 16:07 53 мин 17:00
Липецк 19:39 8 мин 19:47
Елец 21:00 31 мин 21:31
Ефремов 23:01 2 мин 23:03
Волово 3-й день 00:02 2 мин 00:04
Узловая 1 01:12 4 мин 01:16
Венёв 02:14 2 мин 02:16
Ожерелье 03:10 27 мин 03:37
Павелецкий вокзал (Москва) 05:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 496 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-56 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Липецк
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
25-28 дек 2019; 2, 7-9 янв, далее


16:30 24-27 дек 2019; 1, 6-8 янв, далее