Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Липецк - Павелецкий вокзал (Москва) 472С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 472С отправляется от станции Липецк в 03.25 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал (Москва) в 12.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 472С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 472С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 472С Адлер - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 22:18
Хоста 22:29 2 мин 22:31
Сочи 22:51 6 мин 22:57
Лоо 23:35 5 мин 23:40
Лазаревская (Лазаревское) 2-й день 00:23 5 мин 00:28
Туапсе 01:08 18 мин 01:26
Горячий Ключ 04:30 27 мин 04:57
Краснодар-1 06:19 22 мин 06:41
Брюховецкая 09:45 2 мин 09:47
Каневская 10:21 2 мин 10:23
Староминская-Тимашевск 11:08 2 мин 11:10
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 12:35 55 мин 13:30
Новочеркасск 14:45 2 мин 14:47
Шахтная (Шахты) 15:41 2 мин 15:43
Сулин (Красный Сулин) 16:24 2 мин 16:26
Зверево 16:51 2 мин 16:53
Лихая (Лиховской) 17:28 36 мин 18:04
Каменская (Каменск-Шахтинский) 18:28 2 мин 18:30
Миллерово 19:19 2 мин 19:21
Кутейниково 20:08 2 мин 20:10
Россошь 21:47 15 мин 22:02
Лиски 23:34 4 мин 23:38
Придача (Воронеж) 3-й день 00:39 5 мин 00:44
Липецк 03:21 4 мин 03:25
Елец 04:32 31 мин 05:03
Ефремов 06:22 2 мин 06:24
Павелецкий вокзал (Москва) 12:09
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 495 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-96 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-43 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Липецк
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 15.07.2019 ежедневно по 19.07.2019


22:18 с 13.07.2019 ежедневно по 17.07.2019