Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Липецк - Павелецкий вокзал (Москва) 025В «Воронеж» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 025В «Воронеж» отправляется от станции Липецк в 23.04 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал (Москва) в 07.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 025В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 025В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 025В Воронеж - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воронеж 1 20:30
Усмань 21:38 2 мин 21:40
Липецк 22:54 10 мин 23:04
Елец 2-й день 00:14 31 мин 00:45
Ефремов 02:05 2 мин 02:07
Жданка (Богородицк) 03:29 2 мин 03:31
Узловая 1 03:56 2 мин 03:58
Ожерелье 05:37 25 мин 06:02
Павелецкий вокзал (Москва) 07:50
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 496 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-64 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Липецк
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно, далее 1 рейс в день


20:30 ежедневно, далее 1 рейс в день