Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Липецк - Павелецкий вокзал (Москва) 005Ж «Лотос» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 005Ж «Лотос» отправляется от станции Липецк в 10.06 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал (Москва) в 19.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 005Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 005Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Астрахань 1 11:40
Аксарайская (Аксарайский) 12:33 2 мин 12:35
Ашулук (Тамбовка) 13:40 2 мин 13:42
Харабалинская 14:00 2 мин 14:02
Верхний Баскунчак 15:30 20 мин 15:50
Эльтон 16:15 2 мин 16:17
Кайсацкая 17:16 8 мин 17:24
Палласовка 17:56 2 мин 17:58
Гмелинская 18:32 2 мин 18:34
Красный Кут 20:35 2 мин 20:37
Урбах (Пушкино) 21:15 2 мин 21:17
Анисовка 22:23 1 мин 22:24
Саратов-1-Пассажирский 23:07 48 мин 23:55
Аткарск 2-й день 01:16 2 мин 01:18
Ртищево-1 02:51 33 мин 03:24
Вертуновская 02:50 2 мин 02:52
Тамала 03:20 2 мин 03:22
Умёт 03:41 2 мин 03:43
Кирсанов 04:01 2 мин 04:03
Платоновка 04:49 2 мин 04:51
Тамбов 1 05:25 5 мин 05:30
Мичуринск-Уральский 06:40 44 мин 07:24
Грязи-Воронежские 08:23 42 мин 09:05
Липецк 09:50 16 мин 10:06
Елец 11:20 31 мин 11:51
Ефремов 13:30 2 мин 13:32
Павелецкий вокзал (Москва) 19:54
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 495 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-28 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-21 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Липецк
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
12-14 авг


11:40 11-13 авг