Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Липецк - Курский вокзал (Москва) 055Щ ADY - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 055Щ отправляется от станции Липецк в 18.42 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 03.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 055Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 055Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 055Щ Баку - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Баку-Пасс 01:35
Сумгаит 02:19 3 мин 02:22
Хачмаз 05:13 20 мин 05:33
Ялама 06:25 30 мин 06:55
Дербент  Россия 08:52 10 мин 09:02
Избербаш 10:15 3 мин 10:18
Манас 10:47 2 мин 10:49
Махачкала 11:22 12 мин 11:34
Кизилюрт 12:35 25 мин 13:00
Кизляр 14:18 7 мин 14:25
Кочубей 15:20 2 мин 15:22
Артезиан 16:20 20 мин 16:40
Улан-Холл 17:28 2 мин 17:30
Астрахань 1 21:10 45 мин 21:55
Аксарайская (Аксарайский) 22:48 2 мин 22:50
Верхний Баскунчак 2-й день 01:30 10 мин 01:40
Владимировка (Ахтубинск) 02:35 2 мин 02:37
Волжский 03:43 2 мин 03:45
Волгоград-1 04:29 37 мин 05:06
Арчеда (Фролово) 08:00 4 мин 08:04
Себряково (Михайловка) 09:02 2 мин 09:04
Филоново (Новоаннинский) 10:28 2 мин 10:30
Алексиково (Новониколаевский) 11:39 11 мин 11:50
Поворино 12:25 15 мин 12:40
Борисоглебск 13:28 10 мин 13:38
Грибановка (Грибановский) 14:02 2 мин 14:04
Терновка 14:40 2 мин 14:42
Жердевка 15:03 2 мин 15:05
Оборона (Мордово) 15:49 2 мин 15:51
Грязи-Воронежские 17:15 40 мин 17:55
Липецк 18:37 5 мин 18:42
Елец 19:52 31 мин 20:23
Ефремов 21:48 2 мин 21:50
Узловая 1 23:33 2 мин 23:35
Тула-1-Курская 3-й день 00:37 26 мин 01:03
Курский вокзал (Москва) 03:22
Купить билет
Рейс выполняет Azərbaycan Dəmir Yolları
Расстояние по этому маршруту - 524 км
сайт перевозчика https://ady.az/

Даты следования
по станции Липецк
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
7, 14, 21, 28 июн; 5, 12, 19, 26 июл; 2, 9, 16, 23, 30 авг; 6, 13, 20, 27 сен; 4, 11, 18, 25 окт; 1, 8, 15, 22, 29 ноя; 14, 21 дек; 4, 11, 18, 25 янв 2020; 1, 8, 15, 22, 29 фев 2020; 8, 15, 29 мар 2020; 5, 12, 19, 26 апр 2020; 3, 10, 17, 24, 31 май 2020; 7, 14, 21 июн 2020


01:35 6, 13, 20, 27 июн; 4, 11, 18, 25 июл; 1, 8, 15, 22, 29 авг; 5, 12, 19, 26 сен; 3, 10, 17, 24, 31 окт; 7, 14, 21, 28 ноя; 13, 20 дек; 3, 10, 17, 24, 31 янв 2020; 7, 14, 21, 28 фев 2020; 7, 14, 28 мар 2020; 4, 11, 18, 25 апр 2020; 2, 9, 16, 23, 30 май 2020; 6, 13, 20 июн 2020