Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Липецк - Курский вокзал (Москва) 534С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 534С отправляется от станции Липецк в 05.26 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 15.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 534С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 534С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 534С Адлер - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 23:50
Хоста 2-й день 00:02 2 мин 00:04
Сочи 00:24 6 мин 00:30
Лоо 00:54 5 мин 00:59
Лазаревская (Лазаревское) 01:42 5 мин 01:47
Туапсе 03:11 12 мин 03:23
Горячий Ключ 07:35 35 мин 08:10
Краснодар-1 10:20 27 мин 10:47
Брюховецкая 12:27 2 мин 12:29
Каневская 12:59 2 мин 13:01
Староминская-Тимашевск 13:41 2 мин 13:43
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 15:13 19 мин 15:32
Новочеркасск 16:25 2 мин 16:27
Шахтная (Шахты) 17:03 2 мин 17:05
Сулин (Красный Сулин) 17:32 2 мин 17:34
Зверево 17:56 2 мин 17:58
Лихая (Лиховской) 18:29 19 мин 18:48
Каменская (Каменск-Шахтинский) 19:14 2 мин 19:16
Миллерово 20:05 2 мин 20:07
Кутейниково 21:02 8 мин 21:10
Россошь 23:02 15 мин 23:17
Лиски 3-й день 01:05 5 мин 01:10
Придача (Воронеж) 02:17 5 мин 02:22
Усмань 03:44 2 мин 03:46
Липецк 05:07 19 мин 05:26
Елец 06:50 37 мин 07:27
Ефремов 09:00 2 мин 09:02
Узловая 1 10:52 2 мин 10:54
Ожерелье 12:43 25 мин 13:08
Курский вокзал (Москва) 15:18
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 502 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-79 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-50 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Липецк
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
15 июн


23:50 13 июн