Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Липецк - Курский вокзал (Москва) 293С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 293С отправляется от станции Липецк в 19.20 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 04.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 293С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 293С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 293С Анапа - Мурманск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 17:45
Тимашевская 22:42 6 мин 22:48
Староминская-Тимашевск 2-й день 00:18 2 мин 00:20
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 01:45 19 мин 02:04
Зверево 04:26 2 мин 04:28
Лихая (Лиховской) 04:59 39 мин 05:38
Каменская (Каменск-Шахтинский) 06:04 2 мин 06:06
Миллерово 07:17 6 мин 07:23
Кутейниково 08:27 43 мин 09:10
Россошь 11:33 13 мин 11:46
Лиски 13:15 3 мин 13:18
Придача (Воронеж) 14:58 10 мин 15:08
Усмань 17:31 2 мин 17:33
Липецк 19:05 15 мин 19:20
Елец 20:28 31 мин 20:59
Ефремов 22:22 2 мин 22:24
Узловая 1 3-й день 00:10 4 мин 00:14
Тула-1-Курская 01:14 28 мин 01:42
Курский вокзал (Москва) 04:15 21 мин 04:36
Тверь 07:05 2 мин 07:07
Вышний Волочек 08:56 2 мин 08:58
Бологое-Московское 09:27 28 мин 09:55
Окуловка 10:43 2 мин 10:45
Волховстрой-2 13:46 2 мин 13:48
Лодейное Поле 15:15 4 мин 15:19
Подпорожье 15:51 2 мин 15:53
Свирь 16:07 34 мин 16:41
Петрозаводск-Пассажирский 18:18 50 мин 19:08
Кондопога 20:16 5 мин 20:21
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 22:15 12 мин 22:27
Сегежа 4-й день 00:46 5 мин 00:51
Надвоицы 01:10 5 мин 01:15
Идель 01:47 2 мин 01:49
Беломорск 02:40 5 мин 02:45
Кемь 03:43 15 мин 03:58
Кузема 04:51 2 мин 04:53
Энгозеро 05:44 2 мин 05:46
Амбарный 06:03 2 мин 06:05
Лоухи 06:42 5 мин 06:47
Чупа 07:16 3 мин 07:19
Княжая (Зеленоборский) 08:53 3 мин 08:56
Кандалакша 10:10 25 мин 10:35
Полярные Зори 11:13 5 мин 11:18
Апатиты 1 12:25 10 мин 12:35
Имандра 13:31 1 мин 13:32
Оленегорск 14:12 5 мин 14:17
Кола 16:15 9 мин 16:24
Мурманск 16:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 524 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-30 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-77 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Липецк
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
30 июл


17:45 29 июл