Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Липецк - Курский вокзал (Москва) 247С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 247С отправляется от станции Липецк в 02.38 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 12.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда 247С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 247С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 23:20
Варениковская 2-й день 01:20 2 мин 01:22
Тимашевская 06:17 8 мин 06:25
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 10:27 30 мин 10:57
Новочеркасск 12:02 2 мин 12:04
Лихая (Лиховской) 14:10 16 мин 14:26
Каменская (Каменск-Шахтинский) 14:50 2 мин 14:52
Миллерово 15:54 2 мин 15:56
Кутейниково 16:45 5 мин 16:50
Россошь 18:35 35 мин 19:10
Лиски 21:00 20 мин 21:20
Придача (Воронеж) 22:32 4 мин 22:36
Липецк 3-й день 01:42 56 мин 02:38
Елец 03:50 40 мин 04:30
Ефремов 05:58 2 мин 06:00
Жданка (Богородицк) 07:32 2 мин 07:34
Узловая 1 08:01 2 мин 08:03
Тула-1-Курская 09:22 47 мин 10:09
Курский вокзал (Москва) 12:37 15 мин 12:52
Тверь 15:33 2 мин 15:35
Спирово 16:26 1 мин 16:27
Бологое-Московское 17:15 32 мин 17:47
Окуловка 18:35 1 мин 18:36
Малая Вишера 19:26 1 мин 19:27
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 21:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 524 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-82 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-24 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Липецк
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 3 окт, 4 окт, 5 окт, 7 окт, 9 окт,...


23:20 ежедневно кроме 1 окт, 2 окт, 3 окт, 5 окт, 7 окт,...