Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Липецк - Курский вокзал (Москва) 247С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 247С отправляется от станции Липецк в 02.14 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 12.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 247С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 247С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 23:20
Варениковская 2-й день 00:30 2 мин 00:32
Тимашевская 06:20 16 мин 06:36
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 10:28 41 мин 11:09
Новочеркасск 12:08 2 мин 12:10
Шахтная (Шахты) 12:51 2 мин 12:53
Лихая (Лиховской) 14:10 15 мин 14:25
Каменская (Каменск-Шахтинский) 14:52 2 мин 14:54
Миллерово 15:53 2 мин 15:55
Кутейниково 16:45 5 мин 16:50
Россошь 18:35 35 мин 19:10
Лиски 21:00 20 мин 21:20
Придача (Воронеж) 22:33 4 мин 22:37
Липецк 3-й день 01:42 32 мин 02:14
Елец 03:25 38 мин 04:03
Ефремов 05:34 2 мин 05:36
Жданка (Богородицк) 07:06 2 мин 07:08
Узловая 1 07:34 2 мин 07:36
Тула-1-Курская 08:41 45 мин 09:26
Курский вокзал (Москва) 12:31 14 мин 12:45
Тверь 15:30 2 мин 15:32
Спирово 16:27 1 мин 16:28
Бологое-Московское 17:15 31 мин 17:46
Окуловка 18:35 1 мин 18:36
Малая Вишера 19:26 1 мин 19:27
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 21:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 524 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Липецк
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
03.01.2020


23:20 01.01.2020