Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Липецк - Курский вокзал (Москва) 135С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 135С отправляется от станции Липецк в 09.44 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 20.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч. На карте показан маршрут поезда 135С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 135С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Махачкала 19:37
Махачкала-сортировочная 19:50 2 мин 19:52
Шамхал 20:10 2 мин 20:12
Кизилюрт 20:56 25 мин 21:21
Хасав-Юрт (Хасавюрт) 21:56 4 мин 22:00
Кади-Юрт 22:40 5 мин 22:45
Гудермес 23:15 1 ч 45 мин 01:00
Червленная-Узловая 2-й день 01:27 5 мин 01:32
Червлённая 01:49 5 мин 01:54
Терек 02:34 5 мин 02:39
Наурская 03:07 5 мин 03:12
Алпатово 03:28 5 мин 03:33
Ищерская 03:52 5 мин 03:57
Моздок 04:43 38 мин 05:21
Прохладная (Прохладный) 08:38 30 мин 09:08
Георгиевск 10:07 3 мин 10:10
Минеральные Воды 10:38 40 мин 11:18
Невинномысская 12:39 10 мин 12:49
Армавир-Ростовский 13:49 7 мин 13:56
Кропоткин 14:50 32 мин 15:22
Тихорецкая 16:15 3 мин 16:18
Кущёвка (Кущевская) 17:28 2 мин 17:30
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 18:46 23 мин 19:09
Новочеркасск 20:04 2 мин 20:06
Шахтная (Шахты) 20:55 2 мин 20:57
Сулин (Красный Сулин) 21:30 2 мин 21:32
Зверево 21:50 2 мин 21:52
Лихая (Лиховской) 22:20 14 мин 22:34
Каменская (Каменск-Шахтинский) 23:00 2 мин 23:02
Миллерово 23:53 2 мин 23:55
Кутейниково 3-й день 00:42 2 мин 00:44
Зайцевка 01:23 2 мин 01:25
Россошь 02:26 47 мин 03:13
Лиски 04:55 5 мин 05:00
Придача (Воронеж) 06:07 5 мин 06:12
Усмань 08:00 2 мин 08:02
Липецк 09:39 5 мин 09:44
Елец 11:00 34 мин 11:34
Ефремов 13:10 2 мин 13:12
Узловая 1 15:32 4 мин 15:36
Тула-1-Курская 16:56 27 мин 17:23
Курский вокзал (Москва) 20:44 36 мин 21:20
Тверь 23:44 1 мин 23:45
Бологое-Московское 4-й день 01:25 18 мин 01:43
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 05:07
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 524 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-59 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-14 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Липецк
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
20 окт


19:37 18 окт