Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Троекурово - Грязи-Воронежские 015Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 015Й отправляется от станции Троекурово в 01.44 и прибывает на станцию Грязи-Воронежские в 04.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 015Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 015Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 015Й Москва - Волгоград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 20:09
Узуново 22:38 26 мин 23:04
Михайлов 23:43 2 мин 23:45
Павелец-Тульский 2-й день 00:28 5 мин 00:33
Милославское 01:03 5 мин 01:08
Троекурово 01:42 2 мин 01:44
Раненбург (Чаплыгин) 02:37 9 мин 02:46
Богоявленск (Первомайский) 03:12 2 мин 03:14
Мичуринск-Ворон 03:55 5 мин 04:00
Грязи-Воронежские 04:50 33 мин 05:23
Добринка 06:18 10 мин 06:28
Оборона (Мордово) 06:57 2 мин 06:59
Токаревка 07:24 2 мин 07:26
Жердевка 07:50 2 мин 07:52
Грибановка (Грибановский) 08:51 2 мин 08:53
Борисоглебск 09:12 6 мин 09:18
Поворино 09:55 15 мин 10:10
Алексиково (Новониколаевский) 11:46 5 мин 11:51
Филоново (Новоаннинский) 12:41 4 мин 12:45
Себряково (Михайловка) 14:02 6 мин 14:08
Арчеда (Фролово) 15:07 6 мин 15:13
Иловля 1 16:17 2 мин 16:19
Волгоград-1 17:52
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 160 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-20 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Троекурово
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 05.03.2019 ежедневно по 08.12.2019


20:09 с 04.03.2019 ежедневно по 07.12.2019