Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Плесецкая - Ярославль-Главный 015Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 015Я отправляется от станции Плесецкая в 01.08 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 11.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 015Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 015Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 015Я Архангельск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 20:25
Исакогорка 20:50 5 мин 20:55
Пермилово (Самодед) 22:37 5 мин 22:42
Обозерская (Обозерский) 23:07 40 мин 23:47
Плесецкая 2-й день 00:53 15 мин 01:08
Шалакуша 01:51 3 мин 01:54
Няндома 02:55 25 мин 03:20
Коноша-1 04:34 20 мин 04:54
Ерцево 05:16 2 мин 05:18
Вожега 05:50 2 мин 05:52
Кадниковский 06:09 1 мин 06:10
Харовская 06:44 2 мин 06:46
Сухона (Сокол) 07:29 2 мин 07:31
Вологда-1 07:58 23 мин 08:21
Данилов 10:19 34 мин 10:53
Ярославль-Главный 11:59 30 мин 12:29
Александров-1 14:34 2 мин 14:36
Ярославский вокзал (Москва) 16:43
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 632 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-100 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-41 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Плесецк, Плесецкая
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 03.10.2019 ежедневно по 08.12.2019


20:25 с 02.10.2019 ежедневно по 07.12.2019