Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9А Архангельск - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 21:32
Исакогорка (Архангельск) 21:57 5 мин 22:02
Тундра 22:49 1 мин 22:50
Ломовое 23:09 2 мин 23:11
Холмогорская 23:34 2 мин 23:36
Пермилово (Самодед) 23:59 2 мин 00:01
Обозерская (Обозерский) 2-й день 00:22 30 мин 00:52
Емца 01:25 2 мин 01:27
Шелекса 01:45 2 мин 01:47
Плесецкая 02:04 5 мин 02:09
Пукса 02:20 2 мин 02:22
Ивакша 02:41 1 мин 02:42
Лепша 02:52 1 мин 02:53
Шалакуша 03:05 2 мин 03:07
Няндома 04:00 10 мин 04:10
Бурачиха 04:29 2 мин 04:31
Вандыш 04:50 2 мин 04:52
Фоминская 05:08 2 мин 05:10
Коноша-1 05:40 16 мин 05:56
Явенга 06:33 1 мин 06:34
Вожега 06:48 2 мин 06:50
Кадниковский 07:09 1 мин 07:10
Харовская 07:48 2 мин 07:50
Семигородняя 08:05 2 мин 08:07
Сухона (Сокол) 08:41 2 мин 08:43
Кипелово 09:56 2 мин 09:58
Чёбсара 10:18 2 мин 10:20
Шексна 10:37 2 мин 10:39
Череповец 1 11:18 29 мин 11:47
Кадуй 12:45 2 мин 12:47
Бабаево 14:01 34 мин 14:35
Заборье 15:24 2 мин 15:26
Подборовье 15:39 2 мин 15:41
Ефимовская 16:01 2 мин 16:03
Пикалево 1 16:43 2 мин 16:45
Тихвин 17:20 2 мин 17:22
Волховстрой-1 18:50 3 мин 18:53
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 20:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-27 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Архангельск
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
15, 18, 19, 22, 25, 26, 30 дек 2020; 9, 10, 12, 16, 19, 23, 26, 30 янв; 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 фев; 2, 6, 9, 13 мар, далее 3 рейса в неделю


21:32 15, 18, 19, 22, 25, 26, 30 дек 2020; 9, 10, 12, 16, 19, 23, 26, 30 янв; 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 фев; 2, 6, 9, 13 мар, далее 3 рейса в неделю