Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас
Место Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 16:35
Исакогорка (Архангельск) 17:00 5 мин 17:05
Брусеница 17:40 1 мин 17:41
Тундра 17:59 1 мин 18:00
Ломовое 18:19 1 мин 18:20
Лиственничный 18:35 1 мин 18:36
Холмогорская 18:47 1 мин 18:48
Пермилово (Самодед) 19:11 1 мин 19:12
Обозерская (Обозерский) 19:34 43 мин 20:17
Летнеозерский 20:32 1 мин 20:33
Емца 21:00 20 мин 21:20
Шелекса 21:39 1 мин 21:40
Плесецкая 21:58 20 мин 22:18
Пукса 22:30 3 мин 22:33
Тарза 22:47 1 мин 22:48
Ивакша 22:59 1 мин 23:00
Лепша 23:12 1 мин 23:13
Шалакуша 23:26 2 мин 23:28
Лельма 23:47 1 мин 23:48
Шожма 2-й день 00:02 1 мин 00:03
Шестиозерский 00:25 1 мин 00:26
Няндома 00:45 16 мин 01:01
Вандыш 01:33 1 мин 01:34
Фоминская 01:49 1 мин 01:50
Мелентьевский 02:04 1 мин 02:05
Коноша-1 02:24 30 мин 02:54
Вересово 03:15 1 мин 03:16
Можуга 03:42 6 мин 03:48
62 км 04:11 1 мин 04:12
Келарева Горка 04:23 6 мин 04:29
78 км 04:41 1 мин 04:42
Вельск 05:04 16 мин 05:20
Кулой 05:42 14 мин 05:56
Кокшеньга 06:17 1 мин 06:18
Костылево 06:38 5 мин 06:43
Шурай 07:07 1 мин 07:08
Илеза 07:24 1 мин 07:25
Лойга 07:54 1 мин 07:55
Кизема 08:07 4 мин 08:11
Сенгос 08:37 1 мин 08:38
Ломоватка 08:50 1 мин 08:51
Ерга 09:05 1 мин 09:06
Удима (Удимский) 09:18 1 мин 09:19
Ядриха 09:45 2 мин 09:47
Котлас-Узловой 09:59 35 мин 10:34
Котлас-Южный 10:46
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-42 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Архангельск
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно по 05.04 кроме 6 фев, 13 фев, 27 фев, 6 мар, 13 мар,..., далее 1 рейс в день


16:35 ежедневно по 05.04 кроме 6 фев, 13 фев, 27 фев, 6 мар, 13 мар,..., далее 1 рейс в день