Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 115Ч Архангельск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 07:11
Исакогорка (Архангельск) 07:36 45 мин 08:21
Ломовое 09:19 1 мин 09:20
Холмогорская 09:43 1 мин 09:44
Малька 09:52 1 мин 09:53
Пермилово (Самодед) 10:11 2 мин 10:13
Обозерская (Обозерский) 10:33 35 мин 11:08
Летнеозерский 11:22 1 мин 11:23
Емца 11:47 14 мин 12:01
Шелекса 12:19 1 мин 12:20
Плесецкая 12:37 20 мин 12:57
Пукса 13:08 5 мин 13:13
Тарза 13:26 3 мин 13:29
Ивакша 13:39 3 мин 13:42
Лепша 13:52 3 мин 13:55
Шалакуша 14:07 3 мин 14:10
Лельма 14:27 3 мин 14:30
Шожма 14:43 3 мин 14:46
Шестиозерский 15:05 3 мин 15:08
Няндома 15:25 18 мин 15:43
Зелёный 15:58 1 мин 15:59
Бурачиха 16:11 1 мин 16:12
Полоха 16:24 1 мин 16:25
Вандыш 16:37 1 мин 16:38
Фоминская 16:53 1 мин 16:54
Мелентьевский 17:08 1 мин 17:09
Коноша-1 17:27 27 мин 17:54
Ерцево 18:15 15 мин 18:30
Вожега 18:59 4 мин 19:03
Харовская 19:57 5 мин 20:02
Сухона (Сокол) 20:55 1 мин 20:56
Вологда-1 21:21 25 мин 21:46
Грязовец 22:33 5 мин 22:38
Данилов 23:57 34 мин 00:31
Ярославль-Главный 2-й день 01:54 30 мин 02:24
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 03:13 1 мин 03:14
Александров-1 04:33 1 мин 04:34
Сергиев Посад 05:10 2 мин 05:12
Ярославский вокзал (Москва) 06:22
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-14 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-44 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Архангельск
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
8-14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар; 1, 4, 6, 8 апр, далее 4 рейса в неделю


07:11 четные по 30.05 ..., далее 3 рейса в неделю