Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воркута 20:27
Сейда 21:47 2 мин 21:49
Сивая Маска 22:46 1 мин 22:47
Марков 23:19 1 мин 23:20
Инта 1 2-й день 01:03 16 мин 01:19
Янью 03:25 1 мин 03:26
Печора 04:27 22 мин 04:49
Кожва-1 05:07 1 мин 05:08
Чикшино 05:41 1 мин 05:42
Каджером 06:19 1 мин 06:20
Зеленоборск 07:05 1 мин 07:06
Ираёль 07:19 3 мин 07:22
Малая Пера 07:51 1 мин 07:52
Сосногорск 09:06 24 мин 09:30
Ухта 09:48 10 мин 09:58
Ярега 10:23 2 мин 10:25
Юкарка (Боровой) 11:08 1 мин 11:09
Чиньяворык 11:25 1 мин 11:26
Иоссер 11:57 1 мин 11:58
Синдор 12:20 1 мин 12:21
Княжпогост (Емва) 13:14 2 мин 13:16
Микунь 14:09 19 мин 14:28
Межег 15:06 2 мин 15:08
Урдома 16:06 2 мин 16:08
Виледь 17:07 2 мин 17:09
Низовка 17:36 2 мин 17:38
Сольвычегодск (Вычегодский) 18:01 2 мин 18:03
Котлас-Южный 18:27 54 мин 19:21
Ядриха 20:24 2 мин 20:26
Удима (Удимский) 21:04 1 мин 21:05
Ломоватка 21:32 1 мин 21:33
Кизема 22:06 2 мин 22:08
Лойга 22:25 1 мин 22:26
Илеза 23:05 1 мин 23:06
Костылево 23:39 3 мин 23:42
Кокшеньга 3-й день 00:03 1 мин 00:04
Кулой 00:26 14 мин 00:40
Вельск 01:07 4 мин 01:11
Келарева Горка 01:45 1 мин 01:46
62 км 01:56 1 мин 01:57
Можуга 02:23 1 мин 02:24
Коноша-1 03:06 30 мин 03:36
Ерцево 03:57 1 мин 03:58
Вожега 04:27 1 мин 04:28
Кадниковский 04:45 1 мин 04:46
Харовская 05:21 2 мин 05:23
Сухона (Сокол) 06:07 1 мин 06:08
Кипелово 07:24 2 мин 07:26
Шексна 08:05 2 мин 08:07
Череповец 1 08:43 29 мин 09:12
Суда 09:47 2 мин 09:49
Кадуй 10:17 2 мин 10:19
Бабаево 11:38 34 мин 12:12
Верхневольский 12:51 2 мин 12:53
Заборье 13:07 2 мин 13:09
Подборовье 13:22 2 мин 13:24
Ефимовская 13:44 2 мин 13:46
Пикалево 1 14:27 2 мин 14:29
Тихвин 15:02 3 мин 15:05
Волховстрой-1 16:14 13 мин 16:27
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 18:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 451 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-98 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Коноша, Коноша-1
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
19, 23, 25, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 5, 7, 8, 11, 14, 17 июл, далее 2 рейса в неделю


20:27 17, 21, 23, 25, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май