Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кардымово - Полоцк 039Щ «Двина» БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 039Щ «Двина» отправляется от станции Кардымово в 04.48 и прибывает на станцию Полоцк в 09.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 039Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 039Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 039Щ Москва - Полоцк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 23:37
Можайск 2-й день 01:08 2 мин 01:10
Гагарин 01:52 2 мин 01:54
Вязьма 02:33 26 мин 02:59
Издешково 03:32 2 мин 03:34
Сафоново 03:56 2 мин 03:58
Ярцево 04:24 2 мин 04:26
Кардымово 04:46 2 мин 04:48
Смоленск-Центральный 05:14 35 мин 05:49
Рудня 06:50 2 мин 06:52
Лиозно  Беларусь 07:12 2 мин 07:14
Витебск 07:55 23 мин 08:18
Лётцы 08:41 1 мин 08:42
Шумилино 09:05 2 мин 09:07
Полоцк 09:51
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 275 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-45 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кардымово
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 07.07.2019 ежедневно по 08.12.2019


23:37 с 06.07.2019 ежедневно по 07.12.2019