Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Вязьма - Митино 6207 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6207 отправляется от станции Вязьма в 20.28 и прибывает на станцию Митино в 21.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 6207 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6207 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6207 Вязьма - Сафоново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Вязьма 20:28
Старая Деревня 20:35 1 мин 20:36
Золотарёвка 20:40     20:40
Гредякино 20:44 1 мин 20:45
Ждановка 20:50     20:50
Семлёво 21:09 1 мин 21:10
273 км 21:16     21:16
Алфёрово 21:22 1 мин 21:23
286 км 21:28     21:28
Издешково 21:36 1 мин 21:37
Митино 21:41     21:41
300 км 21:45 1 мин 21:46
Дурово 21:56 1 мин 21:57
Сафоново 22:07
Расстояние по этому маршруту - 53 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Вязьма
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 08.12.2019 ежедневно кроме суббота по 07.03.2020, далее 1 рейс в день


20:28 с 08.12.2019 ежедневно кроме суббота по 07.03.2020, далее 1 рейс в день