Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Вязьма - Белорусский вокзал (Москва) 076Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 076Б отправляется от станции Вязьма в 09.00 и прибывает на станцию Белорусский вокзал (Москва) в 11.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 076Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 076Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 076Б Гомель - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гомель-Пассажирский 20:18
Добруш 20:47 2 мин 20:49
Злынка  Россия 21:15 2 мин 21:17
Новозыбков 21:42 7 мин 21:49
Клинцы 22:41 3 мин 22:44
Унеча 23:27 4 мин 23:31
Почеп 2-й день 00:28 5 мин 00:33
Брянск-Льговский 02:20 2 мин 02:22
Брянск-Орловский 02:35 56 мин 03:31
Дятьково 04:23 5 мин 04:28
Людиново-2 05:01 5 мин 05:06
Фаянсовая (Киров) 05:30 23 мин 05:53
Угра 07:17 2 мин 07:19
Вязьма 08:20 40 мин 09:00
Белорусский вокзал (Москва) 11:40
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 243 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-82 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вязьма
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 08.08.2019 ежедневно по 08.12.2019


20:18 с 07.08.2019 ежедневно по 07.12.2019