Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Вязьма - Белорусский вокзал (Москва) 018Б РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 018Б отправляется от станции Вязьма в 08.22 и прибывает на станцию Белорусский вокзал (Москва) в 10.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 018Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 018Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 018Б Ницца - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Nice Ville (Ницца) 09:30
Монако  Монако 09:48 2 мин 09:50
Ментона  Франция 10:00 2 мин 10:02
Вентимилья  Италия 10:15 25 мин 10:40
Bordighera  Франция 10:47 2 мин 10:49
Сан-Ремо  Италия 10:57 2 мин 10:59
Генуя Принсип 12:25 25 мин 12:50
Milano Rogoredo (Милан) 15:15 2 мин 15:17
Верона Порта-Нуова 17:10 25 мин 17:35
Больцано 20:06 2 мин 20:08
Innsbruck Hbf (Инсбрук)  Австрия 22:50 24 мин 23:14
Енбах 23:41 2 мин 23:43
Кирхберг-ин-Тироль 2-й день 00:27 3 мин 00:30
Целль-ам-Зе 01:28 3 мин 01:31
Бишофсхофен 02:18 3 мин 02:21
Линз Хбф (Линц) 04:18 3 мин 04:21
Вена Южная 06:02 3 мин 06:05
Бржецлав  Чехия 07:09 15 мин 07:24
Острава Главный 09:04 2 мин 09:06
Богумин 09:14 37 мин 09:51
Chalupki 09:57 2 мин 09:59
Варшава Заходня  Польша 14:35 1 мин 14:36
Варшава Центральная 14:41 4 мин 14:45
Варшава Всходня 14:51 43 мин 15:34
Тересполь 17:44 45 мин 18:29
Брест-Центральный  Беларусь 20:15 2 ч 8 мин 22:23
Барановичи-Центральные 3-й день 00:23 2 мин 00:25
Минск-Пассажирский 02:05 14 мин 02:19
Орша-Центральная 04:36 17 мин 04:53
Смоленск-Центральный  Россия 06:11 5 мин 06:16
Вязьма 07:59 23 мин 08:22
Белорусский вокзал (Москва) 10:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 243 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-38 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-88 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-59 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вязьма
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
3, 10 сен


09:30 1, 8 сен