Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Вязьма - Бородино 6822 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6822 отправляется от станции Вязьма в 08.03 и прибывает на станцию Бородино в 09.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 6822 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6822 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6822 Вязьма - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Вязьма 08:03
Зубарёвка 08:13     08:13
Комягино 08:17     08:17
Подъёлки 08:22     08:22
Мещёрская 08:26 2 мин 08:28
218 км 08:33 1 мин 08:34
215 км 08:38     08:38
Туманово 08:43 1 мин 08:44
205 км 08:47 1 мин 08:48
Серго-Ивановская 08:54     08:54
Василисино 09:00 1 мин 09:01
Гагарин 09:07 1 мин 09:08
Колесники 09:17     09:17
Батюшково 09:24 1 мин 09:25
Дровнино 09:30     09:30
147 км 09:36 1 мин 09:37
144 км 09:40     09:40
Уваровка 09:45 1 мин 09:46
Колочь 09:52 1 мин 09:53
Бородино 09:59 1 мин 10:00
Можайск 10:13
Расстояние по этому маршруту - 122 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Вязьма
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


08:03 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019