Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 307Б Саратов - Барановичи
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 21:36
Татищево 22:23 2 мин 22:25
Аткарск 23:09 2 мин 23:11
Ртищево-1 2-й день 00:54 30 мин 01:24
Тамала 01:14 2 мин 01:16
Умёт 01:35 2 мин 01:37
Кирсанов 01:55 2 мин 01:57
Тамбов 1 03:14 5 мин 03:19
Мичуринск-Уральский 04:35 53 мин 05:28
Грязи-Воронежские 06:33 7 мин 06:40
Липецк 07:41 8 мин 07:49
Елец 09:15 38 мин 09:53
Верховье 11:57 25 мин 12:22
Лужки-Орловские (Орёл) 13:47 23 мин 14:10
Карачев 15:57 5 мин 16:02
Брянск-Орловский 17:02 51 мин 17:53
Жуковка 19:24 3 мин 19:27
Рославль 1 21:09 3 мин 21:12
Смоленск-Центральный 23:02 38 мин 23:40
Орша-Центральная  Беларусь 3-й день 01:10 20 мин 01:30
Борисов 03:28 4 мин 03:32
Жодино 03:50 3 мин 03:53
Минск-Пассажирский 05:19 19 мин 05:38
Столбцы 06:39 2 мин 06:41
Городея 07:00 2 мин 07:02
Барановичи-Полесские 07:36
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 332 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-34 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-19 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Смоленск, Смоленск-Центральный
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
11 дек


21:36 10 дек