Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 063Б Новосибирск - Могилёв
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 04:05
Барабинск 07:36 23 мин 07:59
Озеро Карачинское 08:59 5 мин 09:04
Татарская 09:46 2 мин 09:48
Омск 10:54 16 мин 11:10
Называевская 12:45 2 мин 12:47
Ишим 13:23 15 мин 13:38
Голышманово 14:38 2 мин 14:40
Заводоуковская 16:06 2 мин 16:08
Тюмень 17:17 20 мин 17:37
Екатеринбург-Пассажирский 22:57 40 мин 23:37
Первоуральск 2-й день 00:28 2 мин 00:30
Кунгур 03:58 2 мин 04:00
Пермь 2 05:21 28 мин 05:49
Балезино 08:47 26 мин 09:13
Глазов 09:40 2 мин 09:42
Зуевка 09:59 1 мин 10:00
Киров-Пассажирский 11:27 15 мин 11:42
Котельнич-1 13:07 2 мин 13:09
Шахунья 14:40 2 мин 14:42
Урень 15:25 2 мин 15:27
Нижний Новгород-Московский 17:33 45 мин 18:18
Дзержинск 18:50 2 мин 18:52
Вязники 20:16 2 мин 20:18
Ковров 1 20:55 2 мин 20:57
Владимир-Пассажирский 22:04 26 мин 22:30
Белорусский вокзал (Москва) 3-й день 01:11 33 мин 01:44
Вязьма 04:32 23 мин 04:55
Ярцево 06:03 2 мин 06:05
Смоленск-Центральный 06:47 10 мин 06:57
Орша-Центральная  Беларусь 08:13 17 мин 08:30
Толочин 08:59 2 мин 09:01
Борисов 09:56 3 мин 09:59
Жодино 10:15 2 мин 10:17
Минск-Пассажирский 11:18 4 ч 17 мин 15:35
Осиповичи-1 16:52 2 мин 16:54
Елизово 17:17 1 мин 17:18
Несета 17:36 1 мин 17:37
Могилёв-1 18:52
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 332 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-92 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Смоленск, Смоленск-Центральный
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 27.08.2020 четверг по 25.11.2020, далее 3 рейса в месяц


04:05 20, 27 окт; 3, 10, 17, 24 ноя; 1, 10 дек