Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Смоленск-Центральный - Борисов 131Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 131Б отправляется от станции Смоленск-Центральный в 04.43 и прибывает на станцию Борисов в 08.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 131Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 131Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 131Б Москва - Брест
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 23:30
Вязьма 2-й день 02:15 27 мин 02:42
Сафоново 03:33 2 мин 03:35
Смоленск-Центральный 04:38 5 мин 04:43
Орша-Центральная  Беларусь 06:11 22 мин 06:33
Борисов 08:13 2 мин 08:15
Минск-Пассажирский 09:21 15 мин 09:36
Барановичи-Центральные 11:32 4 мин 11:36
Ивацевичи 12:20 2 мин 12:22
Береза 12:46 2 мин 12:48
Оранчицы 13:08 2 мин 13:10
Жабинка 13:39 2 мин 13:41
Брест-Центральный 14:07
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 251 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-39 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Смоленск, Смоленск-Центральный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 07.07.2019 ежедневно по 29.07.2019


23:30 с 06.07.2019 ежедневно по 28.07.2019