Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Смоленск-Центральный - Борисов 077Щ «Неман» БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 077Щ «Неман» отправляется от станции Смоленск-Центральный в 22.16 и прибывает на станцию Борисов в 01.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 077Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 077Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 077Щ Москва - Гродно
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 16:36
Мещёрская 19:29 2 мин 19:31
Вязьма 19:44 26 мин 20:10
Смоленск-Центральный 22:11 5 мин 22:16
Орша-Центральная  Беларусь 23:36 16 мин 23:52
Борисов 2-й день 01:11 2 мин 01:13
Минск-Пассажирский 02:17 23 мин 02:40
Молодечно 03:47 2 мин 03:49
Воложин 04:30 2 мин 04:32
Богданов (Богданово) 04:57 2 мин 04:59
Юратишки 05:20 2 мин 05:22
Гавья 05:43 2 мин 05:45
Лида 06:07 5 мин 06:12
Скрибовцы 06:33 4 мин 06:37
Рожанка 06:56 2 мин 06:58
Мосты 07:21 18 мин 07:39
Скидель 08:08 4 мин 08:12
Гродно 08:48
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 251 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-98 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Смоленск, Смоленск-Центральный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
3-6 июл


16:36 3-6 июл