Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Смоленск-Центральный - Борисов 027Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 027Б отправляется от станции Смоленск-Центральный в 19.56 и прибывает на станцию Борисов в 22.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 027Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 027Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 027Б Москва - Брест
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 14:59
Вязьма 17:38 26 мин 18:04
Смоленск-Центральный 19:51 5 мин 19:56
Орша-Центральная  Беларусь 21:06 17 мин 21:23
Борисов 22:43 3 мин 22:46
Минск-Пассажирский 23:53 33 мин 00:26
Барановичи-Центральные 2-й день 02:40 5 мин 02:45
Ивацевичи 03:39 2 мин 03:41
Береза 04:10 2 мин 04:12
Оранчицы 04:35 2 мин 04:37
Жабинка 05:12 2 мин 05:14
Брест-Центральный 05:40
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 251 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-60 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Смоленск, Смоленск-Центральный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 21.07.2019 ежедневно по 25.07.2019


14:59 с 21.07.2019 ежедневно по 25.07.2019