Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Смоленск-Центральный - Борисов 025Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 025Б отправляется от станции Смоленск-Центральный в 15.05 и прибывает на станцию Борисов в 18.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 025Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 025Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 025Б Москва - Минск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 09:45
Вязьма 12:45 26 мин 13:11
Смоленск-Центральный 15:00 5 мин 15:05
Осиновка  Беларусь 16:04 2 мин 16:06
Орша-Центральная 16:28 18 мин 16:46
Толочин 17:15 2 мин 17:17
Крупки 17:51 2 мин 17:53
Борисов 18:23 3 мин 18:26
Жодино 18:42 2 мин 18:44
Минск-Пассажирский 19:43
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 252 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-91 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Смоленск, Смоленск-Центральный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
7 июл


09:45 7 июл