Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Смоленск-Центральный - Борисов 425У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 425У отправляется от станции Смоленск-Центральный в 23.56 и прибывает на станцию Борисов в 02.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 425У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 425У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 425У Челябинск - Калининград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 22:56
Миасс-1 2-й день 00:27 2 мин 00:29
Златоуст 01:35 2 мин 01:37
Бердяуш 02:37 2 мин 02:39
Сулея 03:07 1 мин 03:08
Вязовая 03:58 2 мин 04:00
Усть-Катав 04:20 2 мин 04:22
Кропачево 04:52 23 мин 05:15
Аша 06:19 2 мин 06:21
Уфа 08:00 43 мин 08:43
Аксаково 11:52 2 мин 11:54
Абдулино 12:51 25 мин 13:16
Бугуруслан 14:31 2 мин 14:33
Похвистнево 13:51 2 мин 13:53
Новоотрадная (Отрадный) 14:44 3 мин 14:47
Кинель 15:31 3 мин 15:34
Самара 16:17 46 мин 17:03
Новокуйбышевская 17:25 2 мин 17:27
Чапаевск 17:46 2 мин 17:48
Сызрань 1 19:43 17 мин 20:00
Новоспасское 20:45 2 мин 20:47
Кузнецк 21:21 1 мин 21:22
Пенза-1 23:04 1 ч 4 мин 00:08
Белинская 3-й день 01:43 2 мин 01:45
Пачелма 02:42 2 мин 02:44
Башмаково 03:08 15 мин 03:23
Вернадовка 04:11 2 мин 04:13
Моршанск 05:04 16 мин 05:20
Ряжск 1 07:54 51 мин 08:45
Скопин 09:40 3 мин 09:43
Кимовск 10:59 3 мин 11:02
Бобрик-Донской (Донской) 11:24 6 мин 11:30
Узловая 1 11:44 25 мин 12:09
Тула-Вяземская 13:13 29 мин 13:42
Черепеть 16:10 5 мин 16:15
Козельск 17:16 10 мин 17:26
Сухиничи-Узловые 18:08 30 мин 18:38
Спас-Деменск 20:05 2 мин 20:07
Ельня 21:00 9 мин 21:09
Смоленск-Центральный 23:21 35 мин 23:56
Орша-Центральная  Беларусь 4-й день 01:12 18 мин 01:30
Борисов 02:51 2 мин 02:53
Минск-Пассажирский 04:04 23 мин 04:27
Молодечно 05:38 4 мин 05:42
Сморгонь 06:17 2 мин 06:19
Гудогай 06:52 40 мин 07:32
Кяна (Кальвяляй)  Литва 07:51 1 ч 08:51
Вильнюс 09:23 6 мин 09:29
Кибартай 11:56 1 ч 12:56
Чернышевское  Россия 12:03 40 мин 12:43
Нестеров 13:00 2 мин 13:02
Гусев 13:26 2 мин 13:28
Черняховск 13:47 3 мин 13:50
Гвардейск 14:29 2 мин 14:31
Калининград-Пассажирский 15:07
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 251 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-50 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Смоленск, Смоленск-Центральный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
27, 28 июл


22:56 25, 26 июл